Авто Премиум сердечно приглашает на дни нового ŠKODA RAPID

Группа официальных дилеров ŠKODA Авто Премиум на проспекте Энгельса, 35, улице Хасанская, 5 и улице Руставели 25/2 организует дни открытых дверей, посвященные принципиально новому ŠKODA RAPID. Мероприятия пройдут во всех шоу-румах с 4 по 12 июля 2020 года.
Семейные мероприятия – запоминающиеся события, особенно, если они посвящены рождению нового члена семьи. А в семье ŠKODA «Авто Премиум» именно такой повод. Новый ŠKODA RAPID был подробно представлен онлайн в социальных медиа, а теперь пришло время для личной встречи.
С 4 по 12 июля «Авто Премиум» организует семейные дни открытых дверей, посвященные появлению в Санкт-Петербурге долгожданного принципиально нового ŠKODA RAPID. Эта новость радует сердце, которое, кстати, и станет символом проекта.
Дни открытых дверей обещают быть насыщенными. Тематически оформленные шоу-румы планируют принимать гостей в лучших традициях ŠKODA и с учетом всех рекомендаций Росподребнадзора. Иначе говоря – в стиле Simple Clever, ведь оригинальность и изобретательность всегда отличают дилеров ŠKODA «Авто Премиум».
Мастер-классы, например, здесь организуют «на вынос», - гости смогут буквально забрать их с собой. Сканируя QR-коды, они получат доступ к авторским мастер-классам, созданным специально к презентации ŠKODA RAPID вместе с партнёрами дилерских центров @hmmania.
Для каждого члена семьи здесь предусмотрены интересные активности, среди которых мобильное почтовое отделение ŠKODA, позволяющее бесплатно отправить открытки родным и друзьям в любую точку России. А в центре внимания, конечно, новый ŠKODA RAPID.
С автомобилем можно будет подробно познакомиться, оценить все новшества, реализованные в автомобиле, узнать о программах покупки, среди которых уникальные кредитные предложения и пакетные акции, и получить индивидуальное предложение, учитывающее предпочтения всех членов семьи.
Маленькие гости смогут пройти тест-драйв на мини автомобилях ŠKODA прямо на территории шоу-румов, поучаствовать в анимационной программе и вместе с родителями собрать собственный ŠKODA RAPID в виде пазла. Каждому гостю предложат угощения в индивидуальной упаковке, и подарки.
Среди партнеров мероприятия - студия звукозаписи «Другое дело», предоставившая сертификаты на запись песни на привилегированных условиях для гостей «Авто Премиума». Ещё один партнёр - загородный парк развлечений «Озорные Белки», куда по льготным семейным билетам смогут оправиться участники мероприятия.

И если ваше сердце замирает при мысли о ŠKODA, для вас уже открыта онлайн-регистрация на дни ŠKODA RAPID:

Отправить
Наши партнеры:
• Творческая студия «HandMadeMania»
• Студия звукозаписи «Другое Дело»
  1. Главная
  2. Новости
  3. Авто Премиум сердечно приглашает на дни нового Шкода Рапид