В выходные 15 и 16 февраля 2020 года группа официальных дилеров SKODA «Авто Премиум» представила петербуржцам новинку — долгожданный SKODA KAROQ.
В каждом из салонов праздничные мероприятия начались с шоу-презентации SKODA KAROQ — выступления детского танцевального коллектива Crew 158, скрипичного дуэта Dolche, брейк-шоу коллектива «Красавцы».
Затем гости дилерских центров, решившие провести свои выходные с любимой маркой автомобилей, могли первыми в Петербурге протестировать новинку и другие автомобили модельного ряда SKODA. Тестовый парк группы «Авто Премиум» — один из крупнейших в Северной столице — сегодня он насчитывает 24 автомобиля.
Поклонники марки, клиенты дилерских центров и те, кто планирует приобретение автомобиля, в эти дни побывали на семейном торжестве SKODA. В дилерских центрах для них организовали чаепитие с десертами, готовили вкуснейший кофе с профессиональным бариста. Младшие члены семьи устроили гонки на мини-автомобилях SKODA на специально оборудованных в шоу-румах площадках.
В трех дилерских центрах, как в парке развлечений, были открыты мастер-классы по изготовлению авторских сувениров — корабликов, дневников путешественника, обложек для паспортов, арома-саше, и даже бирок для чемоданов. Для малышей работали детские площадки с аквагримерами, преображавшими ребят в сказочных героев и маленьких пиратов.
В каждом дилерском центре разместили артобъекты — карты мира, и организовали виртуальные путешествия, гадания и сражение знатоков географии.
Виновник торжества — новый член семьи SKODA KAROQ — расположился на центральной площадке шоу-рума, где работали консультанты и можно было сделать фото на память.
В течение дня разыгрывались подарки, среди которых — билеты в интерактивный парк «Озорные Белки» в Симагино, нарядные фирменные сувениры.
А в конце каждого дня гости смогли поучаствовать в лотерее и выиграть сертификат на половину стоимости путешествия от партнера мероприятия, туристического клуба ПИК. Основатели это клуба — семья Афанасьевых, люди, выбравшие собственный, особенный путь. Сама их жизнь — это путешествие, и все, кто присоединяется к ним хотя бы один раз, уже никогда не останутся прежними.
Долгожданный SKODA KAROQ начал свой особенный путь в Санкт-Петербурге из шоу-румов группы «Авто Премиум». Уже сегодня из дилерских центров стартуют в новую жизнь первые владельцы этого компактного кроссовера.
В России SKODA KAROQ предлагается в двух комплектациях — Ambition и Style. Начальная цена для Ambition составляет 1 499 000 рублей, для Style — 1 673 000 рублей. Модель оснащена двигателем 1.4 TSI / 150 л.с. в сочетании с автоматической 8-ступенчатой коробкой передач.
SKODA KAROQ можно приобрести в 8 цветах кузова: от белого Pure до зеленого Emerald металлик.
На старте продаж всем покупателям нового автомобиля SKODA AUTO Россия дарит специальный пакет опций First Edition. В комплектации Ambition он включает в себя комбинированную обивку сидений, передние и задние датчики парковки, тонировку задних стекол, а также поясничные опоры в спинках передних сидений. В комплектации Style в пакет входят: тонировка задних стекол, ассистент парковки (параллельно/перпендикулярно) и датчики парковки спереди и сзади.
Больше фотографий с мероприятия вы можете найти в нашей группе ВКонтакте.
  1. Главная
  2. Новости
  3. Авто Премиум представил в Петербурге новый Шкода Карок