АВТО ПРЕМИУМ ШКОДА ПРИГЛАШАЕТ ВАС НА ОЗОРНУЮ ЕЛКУ!

Группа официальных дилеров SKODA «Авто Премиум» приглашает всех детей и взрослых на Новогоднюю Елку в интерактивный парк «Озорные Белки» 28 декабря 2019 года.
Дед Мороз примчится на Озорную Елку в Симагино рано утром 28 декабря, а его транспортным средством в этом году станет автомобиль SKODA KODIAQ, который разместится на лесной поляне в интерактивном парке «Озорные Белки».
На Озорную Елку прибудут сказочные персонажи Лесовичок и Баба Яга, а с Дедом Морозом можно будет не только лично познакомиться, но и выпить чая с лесными травами, а также пройти увлекательный квест и познакомиться с жителями Парка.
Приходите в парк «Озорные Белки» в Симагино!
На лесной поляне, где разместится SKODA KODIAQ, поселится настоящий Мишка, имя которого получил этот популярный автомобиль. Ну а Мишка выйдет из своей берлоги специально, чтобы погостить у озорных белок, которые облюбовали парк в Симагино.
Здесь для детей и взрослых есть чем заняться: прогуливаясь по парку, можно неожиданно встретиться с героями любимых сказок, животными из местной фермы, которые гуляют сами по себе, посетить детский автодром, попрыгать на батутах, совершить путешествие по воздушным подвесным дорожкам на деревьях и вкусно перекусить в местном кафе.
«Авто Премиум», которому в этом году исполнилось двадцать пять лет, подготовил для гостей Парка новогодние предложения на автомобили SKODA, сервисное обслуживание в дилерских центрах, фирменные аксессуары и запчасти. На лесной поляне будет организована запись на тест-драйв, который можно пройти в любой день в одном из трех дилерских центров «Авто Премиум»: на пр. Энгельса, 35, на ул. Хасанская, 5 и на ул. Руставели, 25/2.
Стоимость билетов и время начала развлекательных программ узнавайте на сайте парка «Озорные белки» — elki.ozorniebelki.ru.
  1. Главная
  2. Новости
  3. Авто Премиум Шкода приглашает вас на озорную елку!