АВТО ПРЕМИУМ ŠKODA В МЕГЕ

Накануне новогодних праздников группа официальных дилеров SKODA «Авто Премиум» открыла почту Деда Мороза в МЕГА Парнас.
Целую неделю с 22 декабря 2019 года посетители одного из крупнейших торговых комплексов Петербурга имели возможность бесплатно отправить открытки своим друзьям, родным и близким в любой населенный пункт России. Заботу о печати открыток, сборе, доставке и оплате новогодней рассылки взяла на себя группа «Авто Премиум».
Новогоднее почтовое отделение разместилось на экспозиционной площадке в галерее МЕГА Парнас рядом с автомобилем SKODA KODIAQ, в этом году осуществляющем трансфер Деда Мороза на Озорную Елку в Симагино.
Предпраздничная неделя оказалась удачной для любителей шоппинга по-крупному — все поклонники SKODA получили возможность приобрести автомобиль по небывало выгодным ценам. Редкие ценовые предложения «Авто Премиум» делает до конца года, ставшего для группы дилеров юбилейным.
В прошедшие выходные на стенде SKODA для гостей была организована праздничная программа с конкурсами, мастер-классами для детей, подарками и яркой фотозоной. Маленькие автомобилисты тестировали мини-авто SKODA, рисовали, наносили новогодний аквагрим, угощались сладостями.
Для взрослых посетителей всю неделю велась запись на тест-драйв SKODA в дилерские центры «Авто Премиум», тестовый парк которых насчитывает 21 автомобиль, что для Петербурга — рекордная цифра.
Посетители экспозиции получили льготные билеты в парк Озорные Белки, куда уже 28 декабря отправится SKODA KODIAQ на праздничное мероприятие с участием главного зимнего волшебника Деда Мороза и других сказочных персонажей.