ФИНЛЯНДИЯ

март 2013 года

АВТОЦЕНТР ЭКСТРЕМАЛЬНОГО ВОЖДЕНИЯ, IV СЕЗОН

4-й сезон состоялся, на этот раз на территории Финляндии. В начале марта 2013 года автомобили SKODA Yeti, SKODA Octavia, SKODA Superb, SKODA Fabia выступали в главной роли в рамках мероприятия «Автоцентр экстремального вождения». Для четвертого сезона организаторы выбрали лед: площадка была подготовлена на озере в Финляндии.

Краткая информация

Место
Даты
Автомобили
Место
Озеро Пиелинен в окрестностях Лиексы, Финляндия
Даты
1-3 марта 2013 года
Автомобили
SKODA FABIA
SKODA OCTAVIA
SKODA SUPERB
SKODA YETI

Фотографии

Больше фотографий с мероприятия вы можете найти в нашей группе ВКонтакте. Вступайте в группу и первыми узнавайте самые интересные новости о SKODA в Санкт-Петербурге.

Отзывы участников

Желтая команда:
Да, мы не стали мастерами после наших тренировок, однако мы получили самое главное: мы ощутили «на собственной шкуре», что такое автоэкстрим. И перед нами открылся путь для оттачивания наших навыков.
Это, как мне кажется, главный результат. А в целом, наш выезд мне очень понравился, все было на высоте. Очень жаль, что для нас все уже закончилось, хочется продолжения!
Алексей Грошкин
В целом, полученные навыки практичны и их можно использовать в жизни. Поняла свои ошибки в текущем режиме вождения, теперь буду учиться рулить по правилам на основе знаний, полученных здесь. Хорошие инструкторы, которые доходчиво объясняют правила езды.
Ирина Васютенко
Мероприятие оказалось весьма полезным для улучшения опыта вождения. Особенно ценной оказалась возможность попробовать различные автомобили в одних и тех же ситуациях (автоматическая КПП — механическая КПП, передний привод — полный привод).
Илья Рафиенко
Оранжевая команда:
Спасибо организаторам мероприятия, все прошло хорошо, спасибо инструкторам за разъяснение нюансов вождения понятным языком.
Спартак Китранов
Получил огромное удовольствие от времени, проведенного в компании отличных инструкторов и участников. Понравились упражнения, огорчила нехватка времени на их отработку, но общие впечатления положительные.
Вячеслав Белов
Мероприятие интересно с точки зрения новой информации о возможностях автомобилей и личных возможностях по управлению ими. Восхищение вызывают инструктора, профессионализм их навыков.
Виктория Исаева
Синяя команда:
Впечатления самые положительные. Спасибо за более детальное знакомство с возможностями автомобилей марки SKODA, за полезные советы и познавательные выступления инструкторов.
Это был самый увлекательный и продолжительный тест-драйв в моей жизни.
Иван Гусев
Спасибо за возможность понять, на что способны и на что не способны Шкоды.
Ирина Ильина
Мероприятие отличное! Из положительного: грамотные инструкторы, плотная, насыщенная программа. Из отрицательного: очень далеко (утомила дорога), но в целом все отлично!
Илья Яушев
Зеленая команда:
Накататься по льду, покатать новые для себя машины, переосмыслить водительские навыки, посмотреть, как ездят «реальные пацаны» — это классно! Спасибо ребятам-инструкторам за эти два дня опыта — мне после 9 лет стажа и 500 000 км по всей России и Европе было и есть чему научиться.
Андрей Енькин
Организаторы отработали на 100%, начиная с трансфера и заканчивая обучением. Ребята-инструкторы очень ответственные, внимательные, инициативны и доброжелательны. Данное мероприятие мне принесло огромную пользу: «полицейский разворот» не буду применять на практике, но многие другие упражнения, советы и рекомендации очень пригодятся в экстремальных ситуациях.
Ксения Гончарова
Впечатления остались только самые лучшие! Отличная организация мероприятия, очень интересная, насыщенная и полезная программа, разнообразная система обучения, профессиональные и чуткие инструкторы. Для себя лично я узнал много полезного и нужного, очень интересно провел время, приобрел новых друзей. Большое спасибо!
Евгений Белоцкий
Красная команда:
Для меня это был первый опыт подобных мероприятий, и я получил незабываемые впечатления. Оказалось, что есть масса вещей, которым надо научиться, и очень надеюсь, что в скором времени удастся продолжить обучение.
Спасибо огромное организаторам и инструкторам за незабываемые выходные!
Александр Цирель
Мероприятие оставило крайне позитивные впечатления. Возможность испытать различные модели машин в крайне неожиданных и действительно экстремальных ситуациях — это очень полезный опыт, как для вождения личного авто, так и для будущего выбора.
Организация была осуществлена на высоком уровне, место проведения — замечательная и изумительная трасса.
Илья Алексеев
Я осознал, что в управлении разными автомобилями есть много нюансов, и каждый автомобиль по-своему интересно водить. Инструктора и организаторы устроили все очень хорошо, мероприятие удалось на все 100%. Желаю успехов в дальнейших этапах Автоцентра.
Дмитрий Степанов
  1. Главная
  2. Мероприятия
  3. Автоцентр экстремального вождения, IV сезон: Финляндия, март 2013 года