ПУШКИНСКИЕ ГОРЫ

декабрь 2013 года

АВТОЦЕНТР ЭКСТРЕМАЛЬНОГО ВОЖДЕНИЯ, VI СЕЗОН

Шестой по счету «Автоцентр экстремального вождения» состоялся! 13 декабря пятнадцать счастливчиков отправились в Псковскую область, где, недалеко от поселка Пушкинские горы, на бывшем аэродроме, предназначенном когда-то для взлета и посадки небольших самолетов, получили бесценный опыт вождения автомобилей SKODA и повысили свои навыки контраварийной езды. Наступившая зима обрадовала участников мероприятия отсутствием снега, но это не помешало участникам попробовать, а организаторам и инструкторам — продемонстрировать ездовые качества автомобилей и навыки управления ими.

Краткая информация

Место
Даты
Автомобили
Место
Бывший аэродром, Пушскинские горы, Псковская область
Даты
13-15 декабря 2013 года
Автомобили
SKODA FABIA
SKODA OCTAVIA A7
SKODA SUPERB B6 FL
SKODA YETI

Фотографии

Больше фотографий с мероприятия вы можете найти в нашей группе ВКонтакте. Вступайте в группу и первыми узнавайте самые интересные новости о SKODA в Санкт-Петербурге.

Отзывы участников

Синяя команда:
Отличная идея, которую необходимо активнее двигать в массы. В условиях быстро увеличивающегося количества машин на дорогах, экстремальные ситуации случаются все чаще, и этот курс дает понять, что мало кто к ним на самом деле готов. Курс не учит справляться со всеми неожиданностями, но дает хороший повод задуматься и поработать над собой. Ребята-организаторы — молодцы! Смогли уложить такой интенсив в три дня, при этом сделав все весело и непринужденно! Одни положительные эмоции! У инструкторов, несмотря на молодой возраст, чувствуется большой опыт за плечами. Огромное спасибо!
Анатолий Борзунов
Плюсы: четкая организация и планирование, что позволило максимально эффективно использовать время, хорошо подобранные упражнения для интенсивного изучения правильных примеров вождения, «обратная связь» с инструкторами — корректировка ошибок в режиме реального времени, неразрывность теоретического материала с демонстрацией на практике, ознакомление с модельным рядом SKODA, практически отличное поведение разных машин в разных условиях, дружность, внимательность, безопасность, скоординированность процесса, формирование командного духа, азарт соревнования. Минус: бесснежная погода. Вывод: качественный формат мероприятия, практическая польза, отличное настроение, уверенность на дороге.
Максим Михайлов
О проекте: все прошло на высоком уровне для меня лично, побольше бы таких мероприятий, очень много для меня нового открыло это мероприятие, познавательного, командного! О впечатлении: куча положительных эмоций и позитива, общения с новыми людьми. Отдельное большое спасибо: организаторам проекта, инструкторам и кто вообще в этом задействован!
Сергей Ефимов
Желтая команда:
Хочу поблагодарить организаторов и инструкторов VI-го сезона «Автоцентра экстремального вождения» за это прекрасное мероприятие, совместившее в себе отдых и приобретение многих полезных навыков. Даже капризы погоды не смогли помешать обучению, полезному для всех, кто принял участие. Замечательные условия, отличная трасса, опытные инструктора — все способствовало приобретению новых навыков, оставило неизгладимые впечатления и поддерживало прекрасное настроение все три дня. Отдельное спасибо Елене за то, что «Автоцентр» продолжает улучшать навыки вождения в экстремальных ситуациях у все большего числа водителей. Каждому инструктору спасибо за знания.
Владимир Проворнов
Всем организаторам огромное спасибо за интересно проведенное время. Надеюсь, что приобретенный опыт не растеряется во время «гражданского» вождения. На самом деле не думал, что будет настолько круто! Жаль, что в «Автоцентре экстремального вождения» можно участвовать только один раз. Еще раз спасибо!
Дмитрий Киселев
Три дня, проведенных с «Автоцентром экстремального вождения», останутся ярким пятном в моей памяти. Организация просто великолепная, за что выражаю огромную благодарность организаторам и лично Елене Балашковой. Мероприятие пронеслось как один миг. Все проходило на одном дыхании. Жалко лишь одно — все очень быстро закончилось :( Также хотелось поблагодарить наших инструкторов, которые обучали нас поведению за рулем автомобиля в экстремальных ситуация. А это, в свою очередь, будет полезно не только опытным водителям, но и новичкам. Одним словом — это мастера своего дела! Порадовала возможность опробовать весь модельный ряд марки SKODA в деле. Для меня было приятным открытием новых возможностей автомобилей, схожих по происхождению, но разных по характеру. Одним словом все прошло великолепно!!!
Сергей Фаизов
Зеленая команда:
Огромное спасибо организаторам за прекрасную программу и четкую структуру. Спасибо инструкторам за терпение и чувство юмора. Спасибо SKODA за предоставленные автомобили. Еще раз убедился в том, что прежде чем сесть за руль автомобиля — нужно подготовиться. Надеюсь, что данная программа тренировок со временем придет во все автошколы и на дорогах воцарится порядок.
Антон Русак
Хочется выразить огромное спасибо организаторам этой программы, инструкторам и, конечно, спонсору. Хорошая компания, отличная интересная программа. Поначалу несколько расстроило отсутствие снега, но, благодаря инструкторам, мы ничего не потеряли и прошли всю программу, она была полезна, эффективна, и ничуть не пострадала от этого. Большая благодарность и огромное спасибо за эти солнечные выходные :)
Филипп Садкин
Изначально, когда меня пригласили на это мероприятие, то я готовился к худшему, потому что многие проводят подобные акции «для галочки». Но уже через 30 минут трансфера я понял, насколько профессиональное отношение к делу у организаторов проекта. А когда по приезду начались занятия, то понял, что нужно «учиться, учиться и еще раз учиться», как завещал нам Ленин. Ожидание — научиться экстремально, ездить, а по факту вышло — научиться предотвращать экстремальные ситуации! Это главное на дороге! Спасибо организаторам, Шкоде, инструкторам. Все было на высшем профессиональном уровне, теперь мы — дружная команда!
Владимир Тушканов
Оранжевая команда:
Спасибо всем!!! И командам в целом, и каждой отдельно; и, конечно, организаторам и инструкторам. Все получилось у всех. 3 дня «пролетели», с одной стороны, но, по полученным впечатлениям — как неделя прошла и все как будто знают друг друга давно. Хотелось бы повторить!
Ольга Шаньгина
Замечательный проект. Огромное спасибо организаторам. Три дня пролетели незаметно, время мероприятия отлично спланировано. Очень понравился отель, питание. Что касается программы тренировок, можно отметить профессионализм инструкторов, которые попытались дать как можно больше навыков, знаний и советов каждому участнику, независимо от их личного опыта и умений. Хочется пожелать, чтобы программа не останавливалась. Вы делаете большое дело!
Артем Голубев
Все прошло лучшим образом. Огромное спасибо организаторам! Прекрасные инструкторы, адекватные, приятные участники. Отличное место проведения практической части и место проживания. На три дня все забыли о будничной суете. Желаю проекту долгих лет существования, роста и процветания, умелых участников и всевозможных успехов. Спасибо!
Антон Крупский
Красная команда:
Приятно почувствовать себя членом команды среди удивительных и «прокаченных» инструкторов. Хорошо, что в процессе обучения я начал следить и за своими руками, и за окружающей обстановкой. На тренировках — конусы, а в жизни это могут быть люди. Безопасное вождение и умение не выключать свой мозг во время поездки — вот чему меня научили наши инструкторы. Огромное спасибо за организацию этого мероприятия, и огромная просьба продолжать такие мероприятия. Ребята — вы молодцы!!!
Алексей Гончаренко
Во-первых, огромное спасибо всем за организацию этого замечательного действа! И отдельное спасибо Лене Балашковой за «придумку» этого действа и прекрасное воплощение. Как я уже не единожды говорил — несмотря на большой опыт вождения, мы не очень много умеем. Знаем, но не используем. Во время проведения теоретических и практических занятий мы с удовольствием правильно положили руки на руль, попробовали тормозить правильно и зарядались позитивом всех наших инструкторов. И даже отсутствие снега никак не повлияло на успешность проведения курсов. Мне очень понравилось! Правда :)
Михаил Крайнов
Мероприятие организовано и проведено на высочайшем уровне. У других марок есть аналогичные мероприятия, но участие в них платное и немногие могут это позволить. Огромная благодарность Автоцентру и лично Лене Балашковой за возможность пройти курс практически любому желающему и абсолютно бесплатно. "Автоцентр экстремального вождения позволяет не только сделать езду безопаснее, но и сплачивает участников вокруг марки SKODA и Автоцентров на Хасанской и Энгельса. За проведенное время была возможность вплотную познакомиться со всем модельным рядом SKODA и полюбить эти автомобили. Спасибо!!!
Евгений Соловьев
  1. Главная
  2. Мероприятия
  3. Автоцентр экстремального вождения, VI сезон: Пушкинские горы, декабрь 2013 года