НОВГОРОД

август 2012 года

АВТОЦЕНТР ЭКСТРЕМАЛЬНОГО ВОЖДЕНИЯ, II СЕЗОН

Во второй раз «Автоцентр экстремального вождения» прошел в Великом Новгороде. Чтобы добраться до площадки, где водители смогли проверить и себя, а также динамические качества автомобилей SKODA, тем, кому посчастливилось принять участие в данном мероприятии, пришлось ранним утром субботнего дня собраться в «Автоцентре на Хасанской». Сборы не заняли много времени, и команда участников отправилась в Великий Новгород.

Краткая информация

Место
Даты
Автомобили
Место
Площадка перед драматическим театром, Великий Новгород
Даты
18-19 августа 2012 года
Автомобили
SKODA FABIA
SKODA OCTAVIA
SKODA SUPERB
SKODA YETI

Фотографии

Санкт-Петербург - Великий Новгород
Практические занятия
Участники «Автоцентра экстремального вождения»
Больше фотографий с мероприятия вы можете найти в нашей группе ВКонтакте. Вступайте в группу и первыми узнавайте самые интересные новости о SKODA в Санкт-Петербурге.

Отзывы участников

Благодарим компанию SKODA и автосалон на Хасанской за незабываемое и профессионально организованное мероприятие. Впервые в жизни меня пригласили участвовать в подобном тест-драйве и обучении вождению, и я получил новые незабываемые впечатления.
Новым для меня фактом стала удивительная прочность и надежность автомобилей Шкода.
За 2 дня жесткого и безжалостного насилия над машинами ни одна из Шкод не показала слабины и поломок. Даже автомобили с коробкой DSG успешно пережили испытания, и это полностью изменило мое отношение к DSG.
Теперь мы думаем о заказе мощной SKODA Yeti 1,8 4×4 с DSG, хотя раньше я убеждал жену в необходимости выбора авто на механике, так как считал, что турбодвигатели 1,8 TSI не сочетаются с коробками DSG и могут быть технические проблемы.
По итогам 2-хдневного жесткого тест-драйва Yeti 1,8 DSG показала отличный подхват и быстрый старт с холостых, моментальный набор оборотов и незаметное переключение как на повышенные, так и на пониженные передачи. Буду заказывать среднюю комплектацию 1,8 DSG 4×4 Ambition.
Отдельное спасибо моему инструктору Сергею Маханько за профессионализм, терпение, настойчивость в обучении меня правильному хвату руля и технике прохождения поворотов. Я впечатлен профессионализмом инструктора Сергея и в ежедневном вождении по городу буду применять навыки профессионального вождения, полученные мной за два дня обучения под руководством моего инструктора.
Спасибо компании SKODA Auto и Автоцентру на Хасанской. Это не самый близкорасположенный к моему дому центр продажи авто Шкода, но наиболее профессиональная и клиентоориентированная команда по продвижению и продаже Шкода в СПб!
Сергей Свешков
Большое спасибо за организацию такого мероприятия. Очень нравится, что все моменты были заранее продуманы, благодаря чему удается погрузиться в процесс обучения экстремальному вождению на 100%, не отвлекаясь на ненужные вопросы.
Особенно нравится, что курс не является исключительно рекламным мероприятием, а действительно дает навыки поведения за рулем автомобиля в сложных дорожных ситуациях.
Антон Лимонов
Спасибо большое за предоставленную возможность протестировать все автомобили фирмы Шкода. Водительский стаж у нас большой, но те приемы вождения, которые нам здесь показали, стали для нас открытием и, несомненно, пригодятся нам в жизни.
Ирина Семенюк
Настоящим мероприятием доволен. Более детально удалось познакомится с автомобилями марки SKODA. Был приятно удивлен столь динамичными характеристиками представленных автомобилей и отменной управляемостью.
Спасибо.
Александр Скворцов
Обучение проходило на высшем уровне! Конечно, времени на такие занятия должно быть больше, и каждое упражнение отрабатываться до автоматизма. Но для начала, для ознакомления нормально. Также интересно было попробовать весь модельный ряд SKODA. Отличные машины.
Еще раз спасибо организаторам, хочется, чтобы еще проходили такие и другие мероприятия под эгидой Шкоды!
Михаил Романенко
Мероприятие мне очень понравилось. Я, как новичок, открыла для себя много нового. Особенно интересно было попробовать различные модели SKODA, понять, в чем разница в управлении этими автомобилями. Инструкторы все хорошо объясняют и помогают при прохождении упражнения. Очень грамотные, сразу видно — настоящие профессионалы.
После выполнения сложных элементов чувствуешь себя намного увереннее, понимаешь возможности автомобиля.
Организация выезда на высоте. Красивый древний город Великий Новгород, площадка прямо на берегу реки, откуда открывается хороший вид на город. Отель, трансфер — все на уровне. За время, пока мы ехали до Новгорода, я также узнала много нового от более опытных водителей — других участников мероприятия, а также от инструктора. Надеюсь применить новые знания на практике.
Спасибо!
Анна Кириченко
Понравилось абсолютно ВСЁ, огромное спасибо организаторам и всем инструкторам за профессионализм, понимание и знание предмета, т.к. удалось почувствовать тех. характеристики различных машин марки SKODA, убедиться в надежности и управляемости в нештатных ситуациях.
СПАСИБО ЗА МЕРОПРИЯТИЕ!!!!!!!!
Константин Коротков
Впечатления остались самые положительные. Спасибо организаторам за возможность попробовать что-то новое. Спасибо инструкторам за то, что показали это самое «что-то новое» =)
Виталий Петров
Очень интересное мероприятие! Являясь уже пять лет клиентом Автоцентра на Энгельса, абсолютно не ожидал того, что мое имя окажется в числе приглашенных. Однако, когда это случилось, сомнений в том, ехать или нет, не было. И тут я не ошибся. Отличные инструкторы, отличные машины, атмосфера свободного и непринужденного общения — вот лишь малая часть того, чем можно описать эти два дня в Новгороде.
Кроме того, получил ответы мастеров на почти все вопросы, которые возникали у меня практически за все 10 лет водительского стажа. И ни один вопрос не остался без должного ответа и проработки.
Спасибо нашему шеф-инструктору Алексею за терпение, Елене за отличную организацию, и компании Шкода за все остальное!
Константин Жуков
Огромное спасибо ВСЕМ организаторам этого замечательного мини-приключения!!! Получил большой урок по вождению автомобиля, уверен, он очень мне пригодится в жизни и работе (я водитель). Желаю дальнейшего позитива, успехов в работе, больше клиентов и огромных продаж отлично зарекомендовавших себя автомобилей SKODA.
Сам являюсь владельцем автомобиля данной марки 2 года. Полностью доволен и почти не сомневаюсь, что следующий автомобиль будет у меня марки SKODA, конечно же, приобретенный в салонах на Хасанской или на Энгельса.
Сергей Поляков
Мне все очень понравилось. Организация была на высоте. Понятно, что глубина проработки упражнений была недостаточной, но к этому претензий нет, так как понятно, что в рамках такого короткого курса более глубоко их не проработать. Но общее представление и минимальные навыки перенять можно.
А/м SKODA показали себя с лучшей стороны. Проникся их качеством и динамикой, очень понравилась прочная подвеска и шумоизоляция.
Большое спасибо организаторам, инструкторам и SKODA.
Алексей Давыдов
Мне понравилась сама идея проведения данного мероприятия, возможность проверить все автомобили марки SKODA, что называется, в деле. И выбрать для себя наиболее подходящий.
Организация мероприятия заслуживает отдельной похвалы. Программа хорошо продумана и не требует корректировок.
Квалифицированные инструкторы обучают технике поведения за рулем не только в экстремальных ситуациях, но и в повседневных условиях. Я рад, что принял участие в данном мероприятии и хотел бы выразить благодарность Автоцентру SKODA за его проведение.
Левин Дмитрий
Отличное мероприятие!!! С огромным удовольствием съездил бы еще. Организация на отлично, инструкторы все очень хорошо объясняют (без занудной теории, все четко и по делу). Узнал много нового.
Всё супер!!!
Владислав Арва
  1. Главная
  2. Мероприятия
  3. Автоцентр экстремального вождения, II сезон: Новгород, август 2012 года